Бусы

Женские талисманы и обереги. Бусы Венеры.

— Так, — подвёл итог Разум, — мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
— Нас, конечно, — сказали Глаза, — мы ее первые увидели!
— Ха, — сказали Уши, — по-вашему, был бы он слепой — не влюбился бы? Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
— Дураки, все дело в феромонах или как их там! — хмыкнул Нос. — Современная химия доказала, что именно через запах…
— А зато мы ее первые потрогали! — перебили Руки.
— А не будь нас, он бы попросту не смог к ней подойти, — важно заключили Ноги.
— А ты что в это время делало? — обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:
— А я… да ничего… Я ТАК РАСТЕРЯЛОСЬ…
И Разум улыбнулся…

Каждая женщина мечтает любить и быть любимой и желанной...

Наш центр предлагает нашему вниманию неповторимые и уникальные любовные украшения – бусы, изготовленные в честь  Богини Иштар (Шумер). 
Иштар -
богиня плодородия и любви,  это шумерский аналог древнеримской богини Венеры - богини цветущих садов, весны и всех плодоносящих сил природы, и древнегреческой Афродиты - богини красоты и любви, семьи, замужества и родов, плодородия, вечной весны и жизни.

Согласно историческим фактам, самая древняя цивилизация на Земле – шумерская. Первые сведения о шумерах относятся к периоду около 445 000 лет назад. В районе Месопотамии уникальная цивилизация шумеров появилась более 6 тысяч лет тому и имела все признаки высокого развития.  После расшифровки записей в шумерских таблицах ученые установили, что цивилизация шумеров обладала системой уникальных знаний. Они прекрасно знали химию, астрономию, математику, фитотерапию. Древние шумеры использовали троичную систему исчисления, которая в современном мире используется для создания ЭВМ, и оперировали числами Фибоначчи! В шумерских легендах содержится информация и описание происхождения, развития и строения      Солнечной системы.
Кроме таланта  даровать плодородие, богиня Иштар вселяет в сердца страсть и пробуждает у всех живых существ желание любить.

Как работают бусы:

• как усилитель нижних энергетических центров женщины (желания, чувственности, сексуальности),
• и как следствие усиление либидо и сексуальной привлекательности для мужчин.

Что входит в состав очень приятных на взор и на ощупь бусин?

Они готовятся из сбора свежих ароматных трав и цветов, масла розы, гидралаты розы. Бусы декорирваны украшениями из  меди и  розовыми турмалинами  из месторождений Индии.

Описание:

• Рецептура и технология изготовления уникальна, все делается вручную в строгом соответствии с древними технологиями.
• Данные бусы может  носить только Женщина, для мужчины не подходит по причине противоположности энергетических потоков.
• Полярность энергии минерала рубеллит  – Ян (в связи с этим он будет провоцировать женщину на активные проявления своей творческой женской Иньской энергии, и стимулировать сексуальные желания).

Розовый турмалин или рубеллит как и розовый кварц считается минералом Любви.


Он обладает способностью привлекать энергию любви в наш материальный и духовный мир. Пробуждает доверие между людьми и подсказывает своей хозяйке необходимость полюбить себя прежде, чем надеяться на любовь к себе. Помогает глубже чувствовать и воспринимать любовь мужчины, учит тактичности и гибкости. Кроме этого минерал  балансирует избыточную агрессивность и страстность.
Розовый турмалин гармонизирует энергетику второй чакры Свадхистаны. Этот камень устраняет эмоциональную боль и старые разрушительные чувства из сердечной чакры Анахаты, очищает наше сердце и учит быть любящими и духовными. Дарует спокойствие и расслабление, соединяет с внутренней мудростью и помогает восприятию исцеляющих энергий.

ВАЖНО!!! Данное украшение работает только для одного владельца.

Во время сонастройки  энергетического заряда бус с вашей внутренней энергией, возможен некоторый дисбаланс эмоций и чувств, но как правило это быстро проходит.

Настройка происходит только один раз и только для одного владельца.*

• Носить постоянно – не рекомендуется, в силу усиления желания секса.
• Ключ  и инструкция по настройке украшения передается при покупке.
• На заказ срок приготовления бус – 1 месяц, работа индивидуальная. 

Как ухаживать и носить:
Бережно, изделие хрупкое, не мочить, не ронять