Что подарить мужчине на Новый год или чем тренинг «Все мужчины обожают это..» уникален?

Сейчас предлагается много программ на эротическую тему, и вам все сложнее сделать выбор, поэтому я хочу больше рассказать о предстоящем мастер-классе "Все мужчины обожают это.."  27 декабря ОНЛАЙН с 19 до 21 час.(подробнее)

Одна из моих участниц сказала: я искала три-в-одном, а получила 17-в-одном за те же деньги!

     Мастер-класс по массажу лингама и эротическим играм

     построен так, чтобы вы сразу же могли использовать многие приемы.
     Вы можете брать две-три фишки и по чуть-чуть баловать партнера.

     А можно устроить незабываемый праздник, начиная с ужина за столом и заканчивая самым сокровенным. Как говорится, со входа в квартиру.. Полная программа романтической встречи.

     Например, он входит в дверь, вы вполне прилично одеты, встречаете его, спрашиваете, как прошел его день и за милыми разговорами приглашаете к столу. На столе уже подготовлены специальные блюда  (о них будет отдельный разговор, и о том, как быстро преобразить квартиру тоже).. На вас надета облегающая футболка с вырезанными кружочками на сосках. Но он этого не видит, сверху кофточка или шаль или даже фартук.. Не стоит портить новую вещь, у каждой из нас найдется футболочка, с которой пора расстаться в старом году))

     Начинается ужин, вроде все как всегда, ваш возлюбленный уже сыт, доволен, расслаблен, и в какой-то момент вы легким незаметным движением  сбрасываете кофточку или снимаете фартук.. Ваша задача сделать это с невозмутимым выражением лица, не рассмеяться, не смущаться, а как ни в чем не бывало, продолжить попивать чай и держать себя совершенно спокойно...

 

 

 

 

 

 

 

 

--

О веселых и зажигат ельных эрот ических играх в продолжение т акого ужина я расскажу вам на маст ер-классе "Все мужчины обожают  эт о.." 27 декабря, уже совсем скоро!

     Если, на ваш взгляд, вашему партнеру такая фишка не понравится, вы сможете соорудить себе смешную Рождественскую кофточку, как например эта
 

 

 

 

 

 

 

или составить свою эротическую уникальную новогоднюю программу. Выбрать будет из чего, т.к. вы получаете методичку на 28 листах по массажу лингама оральным ласкам, массажу простаты, любовным якорям, разным эротическим играм  с полным описанием техник и возможность записать информацию на диктофон.

И конечно же мы обсудим т акие част ые женские сомнения, как:

Действительно ли я отдаю энергию своему "бывшему" целых 7 лет, как сказал великий Кастанеда?..
На самом ли деле в сексе я теряю, а мужчина получает?
Как происходит обмен энергиями между нами в момент близости?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите на моем мастер-классе «Все мужчины обожают это..», стоимость 2500руб.

Звоните 8-903- 240-7004, watsapp

                               От зывы смот рит е в галерее: