Путь

Программы, запускающие старость, часть 2

Меня часто спрашивают, как удается сохранять такую молодую энергетику? Конечно, я занимаюсь практиками и медитациями. НО еще отслеживаю действие программ, запускающих процесс самоуничножения, т.е. когда энергия тела идет не на созидание, а на его разрушение.

Итак, какие же это программы?

В предыдущей статье мы разобрали 3 негативных установки:

  1. Я не проживу больше 75-ти (80, 90, нужное подставить) лет!
  2. Я больше не буду рожать.
  3. Все мужчины козлы!

подробнее читайте в статье.

Но это еще не все. Следующая программа вылядит так:

        4. Живем один раз.

        Если Вы утверждаете, что нет прошлых жизней, вы этим укорачиваете свой земной Путь. Даосская культура рассматривают тело человека с точки зрения большого космоса как сочетание энергией

  • космической энергии
  • телесной энергии человека
  • кармической энергии

        Кармическая энергия (энергия перерождения) приходит к нам из наших прошлых воплощений и по родовым линиям от предков, от нашего рода. А также она приходит от учителей.
         Если мы с вами встречаемся как учитель-ученик, значит где-то в прошлых жизнях  мы об этом договорились.
НО! этот большой пласт энергии нам недоступен в обычной жизни, мы ее не ощущаем, она не всегда понятна в своем проявлении, с ней сложно взаимодействовать.
        Нужны специальные техники, которые помогают проявить кармическую энергию и трансформировать ее. У даосов это один из путей для достижения даосского бессмертия. Главная задача – отработать плохое и не передавать потомкам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Но сейчас я не о практиках и не призываю вас бежать к регрессологам погружаться в глубокие раскопки воспоминаний. Просто примите, как факт, что душа способна воплощаться не единожды.

Наша задача – признать существование прошлых жизней, иначе мы отрезаем себя от огромного мощного слоя нашей энергии, что лишает нас части жизненных сил и приближает процесс старения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжение следует.