Лучший тренажер для интимных мышц - VAGITON «Laser»

Если вы хотите за короткий срок привести свои интимные мышцы в хороший тонус, начните с тренажера VAGITON  «Laser». Лазерный тренажер является базовым тренажером системы «Вагитон» и прекрасно подходит для начинающих.
С его помощью можно как  тренировать мышцы тазового дна, так и проверять их состояние.
Главные  достоинства – удобство, простота, безопасность и идеальная обратная связь.
Главное преимущество тренажера  - он учит исключать повышение внутрибрюшного давления при втягивании мышц.
Вы можете заниматься сами, без инструктора, а  правильно ли вы выполняете упражнение, сообщит лазерная точка.

Эффектом занятий является сужение влагалища, профилактика и лечение опущения органов, стрессового недержания мочи, геморроя, а также усиливается прилив крови к женским органам и чувствительность влагалища по всей его глубине.

В набор входит две лазерные указки: с маленьким шариком и с большим. Для нерожавших девушек подойдет маленькая указка,  а большая понадобится после родов. Для рожавших наоборот, начальная тренировка с большой указкой, а по мере укрепления мышц меняем на маленькую.
         Перед началом занятий лазерную указку обрабатываем антисептиком, после занятия промываем с мылом.

         Исходное положение для тренировки – стоя, тело расслаблено, вам должно быть удобно. Можно поначалу прижаться спиной к стене, чтобы не двигать тазом. (Даже микродвижение таза очень увеличивает движение точки на стене, но это самообман, а не результат!) Лазерный  тренажер  при движении не должен касаться ног или задевать их.
Дыхание ровное.
Шарик тренажера можно смазать вагинальной смазкой, если необходимо. Вставьте лазерную указку в вагину так, чтобы шарик оказался выше сжатия мышц тазового дна.                                   
Направляем фонарик на  противоположную стену и следим за движением лазерной точки.

                                       С чего начать: 

1. Втягивание и расслабление мышц тазового дна. 
Вы приняли исходное положение, расслабились, теперь запомните, где находится лазерная точка.
Начинайте втягивать мышцы тазового дна, точка опускается вниз. Живот расслаблен.
Расслабьте мышцы – точка поднимается на исходную позицию.
При усталости верхнее положение точки может смещаться еще выше, т.к. уставшие мышцы будут лучше расслабляться.
Стремитесь создавать максимальную амплитуду между верхним и нижним положением точки. Работает только тазовое дно, дыхание не задерживайте.

2. Усложненный вариант:
Статическое напряжение.

После втягивания-расслабления тазового дна вам нужно научиться удерживать мышцы  во втянутом состоянии так, чтобы точка стояла неподвижно в крайней нижней позиции.  Примите исходное положение и, втягивая мышцы тазового дна внутрь, опустите точку вниз. Удерживайте ее как можно дольше. Именно в максимально возможной нижней позиции, а не где-то посередине, только тогда идет качественное статическое укрепление мышц. Не забывайте расслаблять дыхание!

3. И самый продвинутый фокус:
Отделение мышц тазового дна от мышц живота.

Опустите лазерную точку вниз, как в предыдущем упражнении и, удерживая ее на месте, начинайте двигать вперед-назад расслабленным животом. Точка не должна подниматься вместе с расслаблением живота! Далее переходите на расслабленное дыхание животом: вдох – живот надувается, точка стоит на месте, выдох – живот подтягивается, точка стоит на месте. Если получается – поздравляю вас! Это говорит о том, что вы держите точку интимными мышцами без помощи живота.

                   Как проверить состояние ваших интимных мышц?

Вам нужно встать ровно за 2 метра от стены (чем дальше от стены вы находитесь, тем больше амплитуда)  и замерить разницу между верхним и нижним положением лазерной точки на стене.
Мышцы в хорошей форме создают амплитуду около 1,5 метра.
Амплитуда менее метра считается очень средним показателем, а если у вас менее 50 см, тонус ваших интимных мышц оставляет желать лучшего, занимайтесь не покладая рук (и не только!)

При измерении может возникать ошибка: если вы втягиваете промежность и одновременно с этим сильно втягиваете внутрь или напрягаете все мышцы живота. В таком случае точка будет стоять на месте или совсем незначительно опустится. Расслабьте живот, уберите лишние напряжения и проверьте ваш результат.

 

Воздержитесь от занятий,если:
вы беременны;
у вас есть заболевания, передающиеся половым путем;
имеется запрет вагинального секса от врача;
у вас есть острые воспалительные заболевания или вы восстанавливаетесь после операции.

Для участниц наших тренингов предусмотрены значительные скидки при покупке тенажеров.

Использованы материалы из книги Ю. Корнева "Система Вагитон".

Для участниц наших тренингов предусмотрены значительные скидки на книгу и тренажеры. - See more at: http://womanpractice.ru/trainings/trenazhernaya-metodika-ukrepleniya-zhenskih-intimnyh-myshc#sthash.cXDWmmev.dpuf
Для участниц наших тренингов предусмотрены значительные скидки на книгу и тренажеры. - See more at: http://womanpractice.ru/trainings/trenazhernaya-metodika-ukrepleniya-zhenskih-intimnyh-myshc#sthash.hXUq2gur.dpuf
Для участниц наших тренингов предусмотрены значительные скидки на книгу и тренажеры. - See more at: http://womanpractice.ru/trainings/trenazhernaya-metodika-ukrepleniya-zhenskih-intimnyh-myshc#sthash.hXUq2gur.dpuf